Термостек

Отдел продаж в Москве: 8 (495) 228-64-97
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 55-55-924
Москва, ул.Енисейская, д.1
info@teplosila.com



Термостек

ТЕРМОСТЕК: ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЛННЫЕ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ И УТЕПЛИТЕЛИ ИЗ СТЕКЛЯННОГО ШТАПЕЛЬНОГО ВОЛОКНА

Современный теплоизоляционный материал (утпелитель) ТЕРМОСТЕК выпускается с 2004 года на российском заводе ОАО «МОСТЕРМОСТЕКЛО» на современном оборудовании по прогрессивной немецкой технологии.

ОАО «МОСТЕРМОСТЕКЛО» — одно из крупнейших предприятий строительной индустрии, поставляющее материалы и утеплители на стройки г. Москвы, России, стран СНГ и за рубеж. Завод «Термостек» существует более 50 лет, имеет уникальный опыт работы в этой области и обладает широкой номенклатурой выпускаемой продукции.

Новый современный вид теплоизоляции из стеклянного штапельного волокна (стекловата) термостек обладает всеми необходимыми теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами, предъявляемыми к современным утеплителям.

Утеплитель Термостек предназначен для тепло- и звукоизоляции ограждающих строительных конструкций, стен, потолков, кровли, перекрытий, трубопроводов, промышленного оборудования.

Утеплитель Термостек относится к негорючим материалам и сохраняет длительное время свои теплотехнические характеристики при температурах от минус 60оС до плюс 350оC.

Утеплитель Термостек является экологически чистым материалом, не выделяет вредных и токсичных веществ, обладает высокой химической и термической стойкостью.

Утеплитель Термостек обладает малым коэффициентом теплопроводности и хорошей паропроницаемостью. Эластичный, легкий материал легко монтируется на конструкциях любой формы.

Утеплитель Термостек является аналогом известных торговых марок URSA и ISOVER.

Изделия Термостек выпускаются в рулонах и плитах. В процессе упаковки рулоны ужимаются в 3,5 — 4 раза, а плиты — до 1,5 раз от своего первоначального объема. Это дает существенную экономию при транспортировке продукции и снижает производственные затраты для продавца и покупателя. Благодаря высокой упругости, легкие материалы быстро восстанавливают свои первоначальные объем и форму после вскрытия упаковки.

Основной характеристикой теплоизоляционных материалов является их теплопроводность. выпускает изоляционные материалы низкой теплопроводности, которая достигается благодаря воздуху, находящемуся между волокнами. Теплопроводность изделий составляет от 0,033 до 0,041 Вт/мК.
ставляет от 0,033 до 0,041 Вт/мК.