Урса

Отдел продаж в Москве: 8 (495) 228-64-97
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 55-55-924
Москва, ул.Енисейская, д.1
info@teplosila.com



Урса

URSA® предлагает высококачественные продукты для всех сегментов теплоизоляции и звукоизоляции. Идет ли речь о проектировании зданий и сооружений, гражданском строительстве или технической изоляции, кровлях, стенах или полах – продукты из стеклянного штапельного волокна и экструдированного пенополистирола URSA предоставляют оптимальные решения практически для любых задач.

Тепло зимой и прохлада летом – вот те составляющие комфорта, к которым стремится каждый человек. Используя продукты URSA, можно наиболее эффективным способом предотвратить потери тепла зимой и защитить помещение от перегрева под воздействием солнечного излучения. Экономичные технические решения конструкций с использованием изделий URSA позволяют не только создавать высокий комфорт в помещениях, но и значительно сокращать расходы на отопление.

Эффективная теплоизоляция и звукоизоляция. Благодаря структуре материала и особенностям волокон, продукты из штапельного стекловолокна URSA GLASSWOOL обладают рядом выдающихся свойств – высокой теплоизолирующей способностью при малом весе, эффективной звукоизоляцией в конструкциях и отличным звукопоглощением.

Продукты для выполнения любой задачи. Идет ли речь о скатной крыше, наружных стенах или перегородках – продукты из штапельного стекловолокна URSA GLASSWOOL подходят для решения любой задачи в области тепло- и звукоизоляции в современном строительстве.

Гибкость и упругость. Гибкость, упругость и рациональная сжимаемость материалов URSA GLASSWOOL гарантируют наиболее плотное прилегание материала к изолируемой поверхности, обеспечивают отсутствие зазоров и неплотностей между соседними плитами и матами. Сжимаемость материала позволяет поджимать его при упаковке до 6 раз, тем самым существенно экономя место при транспортировке.

Легкость монтажа. Благодаря своей гибкости и легкости, изоляционные маты и плиты URSA GLASSWOOL монтируются быстро, просто и практически безотходно. Форма и размеры плит позволяют проводить работы по тепло- и звукоизоляции поверхностей силами одного человека.

Экологичность, безопасность для здоровья и окружающей среды. Материалы URSA GLASSWOOL безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Качество и безопасность продукции подтверждены сертификатами соответствия требованиям российских ГОСТов и европейских норм CE-Mark.

Тепло зимой – прохлада летом. За счет своих высоких теплоизолирующих свойств материалы URSA GLASSWOOL обеспечивают не только эффективную защиту от холода зимой, но также хорошо защищают от жары летом, тем самым обеспечивая максимально комфортные условия проживания круглый год.

Пожарная безопасность. Все продукты URSA GLASSWOOL от М-11 до П-35 являются негорючими.

Подробнее о URSA GLASSWOOL