«Стройиндустрия 2013». Итоги

Отдел продаж в Москве: 8 (495) 228-64-97
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 55-55-924
Москва, ул.Енисейская, д.1
info@teplosila.com



«Стройиндустрия 2013». Итоги

Опубликовано: 15-03-2013

В «Экспо-Волге» завершила работу 20-ая международная специализированная выставка «Стройиндустрия 2013». В этом году экспозиция объединила более 120-ти участников: производителей, поставщиков и дистрибьюторов современных строительных материалов, технологий и оборудования. За четыре дня работы выставку посетили около 3 тыс. человек. В рамках насыщенной деловой программы прошли круглые столы, семинары и конференции.
Наша компания принимала активное участие в проведении выставки под обновленным брендом «АВЕНТИС». Подводя итоги, можно с уверенностью утверждать, что основные цели были достигнуты: установлены новые деловые контакты, представлены новые инновоционные энергоэффективные продукты и технические решения.

Программа работы выставки включала в себя семинары и конференции по энергосбережению и повышению энергоэффективности в строительстве. Без сомнения стенд нашей компании был востребованным среди посетителей и участников выставки, как отражающий основную тенденцию. Компанией были представлены материалы и технологии для инженерных сетей и коммуникаций: современный теплоизоляционный материал из вспененного каучука Армафлекс (Германия), техническая изоляция и огнезащитные материалы из минеральной ваты Изотек и Роквул, общестроительная теплоизоляция Изорок и Стайрофом, современные гидроизоляционные мембраны из ПВХ, ТПО, EPDM (Алькорплан, Баудер и Файерстоун), геосинтетические материалы Славрос, Сибур, ТенКатэ Геосинтетикс и т.д.

Самарский регион относится к стратегическим целям компании «АВЕНТИС» по наращиванию своего присутствия в регионах и на рынке Поволжья, в частности.