Сухие строительные смеси Murexin

Отдел продаж в Москве: 8 (495) 228-64-97
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 55-55-924
Москва, ул.Енисейская, д.1
info@teplosila.com



Сухие строительные смеси Murexin

Опубликовано: 18-02-2009

 

История Murexin

Сразу после основания фирмы Murexin в начале 30-х годов ее название стало синонимом качества и сервиса. В области строительной химии и охраны строительных объектов Murexin разработал новые решения и продукты, которые сразу стали популярными. В 1995 Murexin объединился с фирмой Furtenbach. Позднее, для разделения сферы деятельности, фирма стала именоваться Furtenbach GmbH внутри Schmid Industrie Holding. В это же время Murexin присоединил фирму Durlin, при этом пополнил свой ассортимент красками и лаками и стал, таким образом, предлагать своим клиентам полный набор строительных товаров. В последние годы были открыты новые лаборатории и филиалы, которые представляют собой основу для будущего успеха и дальнейшего развития Murexin в качестве предприятия, ориентированного на будущее.

Важные даты:

  • 1931 – основание Murexin AG. 1987 – принятие в Schmid Industrie Holding
  • 1995 – слияние с фирмой Furtenbach
  • 1999 – основание фирмы
  • 2000 – включение в состав Durlin Краски + Лаки
  • 2002 – открытие новой башни для производства продукции в г. Винер-Нойштадт
  • 2005 – открытие новой лаборатории
  • 2006 – открытие Компетентного центра в г. Винер-Нойштадт
  • 2006 – открытие завода ООО «Мурексин» в России
Строительная техника Murexin – это усовершенствованные продукты и охватывающий все области сервис для архитекторов, планировщиков, застройщиков и агентов по продаже. Ассортимент включает в себя сухие смеси, строительные материалы, полы, покрытия и многое другое. Архитекторам и планировщикам Murexin предлагает отличные материалы для создания основания, а застройщики могут воспользоваться советом компетентных консультантов и прямо на месте получить рекомендации по применению продуктов. Таким образом, строительство любого объекта будет успешным благодаря нашему полному ассортименту и правильным, точным рекомендациям.

От подготовки основания до специальных продуктов по уходу и очистке – Плиточная система Murexin предлагает отлично подобранные друг к другу системные продукты для повышенных требований. Благодаря широкой палитре продуктов для укладки плитки и затирки швов, предназначенных как для внутренних, так и для наружных работ, облицовка плиткой будет всегда эффективной, а отделочные планки Murexin дополняют широкий ассортимент.

От выравнивающих смесей до приклеивания и заливки – Клеевые материалы Murexin предлагают широкий ассортимент для проведения внутренних работ. Для паркета, ковровых, резиновых, пробковых и ПВХ покрытий, линолеума имеются различные высококачественные продукты, которые в соответствии с современными тенденциями являются экологически безопасными.

Плиточные системы,клеевые материалы,строительную технику Мурексин можно заказать по телефонам в Москве :
7(495)228-64-97