15 ноября стартовал чемпионат по мини-футболу Футбольной Строительной Лиги!

Отдел продаж в Москве: 8 (495) 228-64-97
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 55-55-924
Москва, ул.Енисейская, д.1
info@teplosila.com

Опубликовано: 17-11-2008

Также в субботу состоялся центральный матч дня, в котором «DOW CHEMICAL» принимал «ЕВРОСНАБ». Команда DOW во втором тайме владела огромным преимуществом, но вполне могла проиграть, если бы судья не назначил пенальти который DOW CHEMICAL успешно реализовал, тем самым сравняв счет .Игра закончилась со счетом 2-2 . Впрочем ничейный результат, пожалуй, стал самым справедливым исходом красивого матча в исполнении двух команд. Обе команды набрали по 4 очка и имеют отличные шансы побороться за медали чемпионата.
Самыми сильными в этот день , стали команды ПЕТРОDOMUS и ТЕПЛОСИЛА , которые из 3 возможных матчей, набрали по 9 очков и делят на данный момент первое место.
Хотелось бы отметить еще одну игру ИНВЕСТСНАБСТРОЙ – ТЕПЛОСИЛА. Перед последней игрой первого дня чемпионата, у команды ИНВЕСТСНАБСТРОЙ не было не одного набранного очка и любыми силами нужно их было добывать в этой игре. ТЕПЛОСИЛА имея перед этой игрой 6 очков, считалась номинальным лидером этой игры, но уже в первом тайме проигрывала 1-0.Во втором тайме команды сравнялись 1-1 и в последние минуты, команды обменивались атаками и любая команда могла выиграть , но на последней минуте матча ТЕПЛОСИЛА забивает победный гол.
Хочется отметить игру лучшего игрока чемпионата Щелкунова Дениса (ПЕТРОDOMUS) который забил 11 голов. Лучшего вратаря Моисеева Александра (ТЕПЛОСИЛА) который пропустил 3 гола.
Подводя итог первого дня, явным лидером пока является команда ПЕТРОDOMUS которая по статистике трех матчей сумела забить 25 голов, пропустить 4.
Правда 22 ноября начинает свои игры обладатель КУБКА СТРОЙ 2008 команда ROCKWOOL и бронзовый призер того же турнира КонТРАСТ МОСКВА ,а также еще ряд команд которые наверняка примут активное участие в борьбе за медали чемпионата ФСЛ 2008.